сканера штрих кода

Сканер ШК

 

АТОЛ Impulse 12

Улучшенная версия ручного 2D сканера разработана компанией АТОЛ специально для работы со всеми видами маркировки. При разработке сканера АТОЛ Impulse 12 использовалась новейшая компонентная база, что позволило довести качество считывания до идеального уровня. АТОЛ Impulse 12 уверенно сканирует все виды штрихкодов, DataMartix, и даже низкоконтрастные и поврежденные штрихкоды. 

Цена: уточните по телефону!

Сканер 2D штрих-кодов SPACE LITE

Новейший алгоритм декодирования сканера SPACE LITE позволяет с высокой скоростью считывать штрихкоды: алкогольной продукции, обуви, табака, лекарственных препаратов, меховых изделий и других товаров подлежащих обязательной маркировке.

Цена: уточните по телефону!

Беспроводной сканер штрих кода MERTECH CL-610 BLE Dongle P2D USB Black

MERTECH CL-610 BLE Dongle — это беспроводной ручной сканер нового поколения. В модели реализована улучшенная технология сканирования SUPERLEAD. Для считывания в удаленном режиме используется подключение по BLE 5.0. В комплект входит ключ для передачи данных.Ручной считыватель изготовлен из поликарбоната и пластика. Корпус и электроника выдерживают падения с 1,5-1,8 м. Ударопрочность корпуса подтверждена результатами drop-тестов. Степень защиты корпуса: IP 54.

Цена: уточните по телефону!

Беспроводной сканер штрих кода MERTECH CL-2200 BLE Dongle P2D USB green

MERTECH CL-2200 BLE Dongle — беспроводной сканер, который распознает все 2D и 1D коды. Модель разработана по требованиям системы «Честный ЗНАК». Она была создана для работы с маркировкой, для учета алкоголя по ЕГАИС.

Емкость аккумуляторной батареи: 2600 мАч. Устройство может работать без подзарядки полную смену: не менее 12 часов. Для подзарядки используется USB кабель.

Сканер способен работать в беспроводном и стационарном режиме. В число интерфейсов входит: USB (HID и COM), RS-232, Bluetooth/BLE 5.0. Предусмотрена синхронизация с 1С и с другими учетными программами.

В комплектацию входит Dongle-ключ с технологией передачи данных BLE 5.0. Технология позволяет передавать данные на расстояние до 100 метров.

Цена: уточните по телефону!

Poscenter HH 2D HD

POScenter HH-2D HD – новая модель ручного проводного сканера от производителя POScenter. Небольшой вес, выверенный эргономичный дизайн, универсальность и возможность работы в автоматическом режиме на подставке – все эти преимущества позволяют успешно использовать сканер в магазинах, заведениях сегмента HoReCa и прочих предприятиях сферы услуг. 

Цена: уточните по телефону!

Mertech CL-2310 BLE Dongle P2D

Mertech CL-2310 BLE Dongle P2D – это беспроводной сканер поколения SuperLead. Инновационная технология SuperLead запатентована компанией Mertech Equipment. Она обеспечивает высокую скорость распознавания штрих-кодов. Прибор может выполнить до 100 сканирований в секунду. 

Цена: уточните по телефону!

Mertech SUNMI NS021

Mertech Sunmi NS021 – лидер на рынке двумерных сканеров. Эта модель является номинантом Red Dot Design Awards. Эксклюзивные права на реализацию этого сканера в России принадлежат компании Mertech Equipment.Устройство отличается эргономичным дизайном. Корпус выполнен из прочного АВС-пластика. Есть прозрачная ручка. Габариты корпуса: 160*95*70 мм. Вес прибора 140 грамм. Конструкция выдерживает удары и падения с высоты до 1,5 метров.Стоимость указана без подставки

Цена: уточните по телефону!

Poscenter  ОТ 2D

Новый презентационный сканер POScenter OT 2D – идеален для магазинов с невысоким или средним потоком продаж, имеет компактный размер, идеален для считывания маркировки лекарств, табачных изделий, алкогольной продукции, канцелярии, обуви и косметики.

Новинка является универсальным сканером для решения считывания маркировки всего спектра товаром и с легкостью справляется со всеми типами 2D штрих-кодов, использующихся в национальной системе цифровой маркировки Честный ЗНАК.Возможность изменения угла наклона головки POScenter OT 2D позволяет работать с товарами  различных форм и размеров. 

Цена: уточните по телефону!

.

Обратный звонок

 

    ×

    Заказать звонок